Mitarbeiter des Honda Center Bern

 

 


 IMG 3573 Jane.JPG  

Jeannine Blunier Bigler
Inhaberin/Geschäftsleitung/Verkauf/      

Ersatzteillager/tech. Dienst

Automobildiagnostikerin

jeannine.blunier@blunierag.ch

031 996 41 41

   
Mami  

Ingrid Blunier
Geschäftsleitung / Administration

Kauffrau

ingrid.blunier@blunierag.ch

031 996 41 41

   
Blagoj Ivanov original 
 

Blagoj Ivanov
Kundendienst/Werkstattchef

Automechaniker

blagoj.ivanov@blunierag.ch

031 996 41 41

 

 

Remo Rosser original
 

Remo Rosser

Verkaufsberater

remo.rosser@blunierag.ch

031 996 41 41

 



Artiola Xhemali

Verkaufsberaterin in Ausbildung

artiola.xhemali@blunierag.ch

031 996 41 41


Nahlin Weber original 

Nahlin Weber

Kauffrau, Teilzeit

backoffice@blunierag.ch


Willie Marthaler original 

 









Wilhelmine Marthaler

Ersatzteillager

office@blunierag.ch



 Lisa Beiner original




Lisa Beiner

Kauffrau in Ausbildung, 3. Lehrjahr
ausbildung@blunierag.ch

   

 

     

 

 

 

 

   

 

 

 

Unser Werkstattteam  
   
Lucien Stettler original
 

Lucien Stettler
Automechaniker

   
DSC04904Martin  

Martin Sejk

Automobilmechatroniker

 



Aleksander Markov original

Aleksander Markov

Hilfsmechaniker

Nils Küttel original
 










Nils Küttel

Automoblie-Assisten, 2. Lehrjahr

 

 

Rinor Asani

 

Automobile-Fachmann 1. Lehrjahr