Das Team des Honda Center Bern

 

 


 IMG 3573 Jane.JPG  

Jeannine Blunier Bigler
Inhaberin/Geschäftsleitung/Verkauf/      

Ersatzteillager/tech. Dienst

Automobil-Diagnostikerin

jeannine.blunier@blunierag.ch

031 996 41 41

Mami  

Ingrid Blunier
Geschäftsleitung / Administration

Kauffrau

ingrid.blunier@blunierag.ch

031 996 41 41

Nik  

Nik Vögelin
Kundendienst/Technischer Dienst/Verkauf

nicolas.voegelin@blunierag.ch

031 996 41 41

Remo
 

Remo Rosser

Verkaufsberater

remo.rosser@blunierag.ch

031 996 41 41

Willie  

Wilhelmine Gigandet

Ersatzteillager

office@blunierag.ch

031 996 41 41

Lisa  

Lisa Beiner
Kauffrau und Berufsbildnerin

lisa.beiner@blunierag.ch

031 996 41 41
Celine  

Celine Häsler

Kauffrau in Ausbildung

ausbildung@blunierag.ch

031 996 41 41

               

 

   

Unser Werkstattteam


Philipp
  Philipp Kohler
Kundendienst/Werkstattchef
Automobil-Diagnostiker

philipp.kohler@blunierag.ch

031 996 41 41
Sergio Sergio Antioco
Automobil-Mechatroniker
Aleksandar
 

Aleksandar Markov

Automobil-Fachmann in Ausbildung

Ben.png

  Ben Stettler
Automobil-Fachmann in Ausbildung

Julian

  Julian Loosli
Automobil-Mechatroniker in Ausbildung

 Teamfoto 24.06.2021

Teamfoto vom Juni 2021


 SBFI Vignette DE.png